Регистрация Ассоциации «Инновационное приборостроение»

Регистрация Ассоциации "Инновационное приборостроение"

Приборостроение — одна из наиболее сильных областей науки и техники Беларуси, которая с недавнего времени выходит на новый уровень развития. В октябре 2017 года компания Технотон выступила одним из учредителей Ассоциации «Инновационное приборостроение» на ряду с одними из крупнейших и сильнейших компаний: СОЛАР ЛС, ПОЛИМАСТЕР, ИЗОВАК, РЕГУЛА.

Все компании состоящие в ассоциации являются основными игроками на рынке приборостроения и постоянно вносят свой вклад в развитие отрасли. Ассоциация ставит перед собой цель объединить компании отрасли и эффективно развивать приборостроение, помогая как своим участникам, так и не входящим в нее компаниям.

Сотрудничество, обмен знаниями и опытом, между участниками ассоциации, значительно расширит возможности по проектированию и созданию инновационных продуктов. Так же это положительно скажется на квалификации сотрудников компаний, состоящих в ассоциации и будет способствовать расширению рынка сбыта.

Первое официальное мероприятие в рамках ассоциации — HARDWARE CONGRESS пройдет 18 ноября 2017 года в Отеле «Ренессанс Минск». Впервые на одной площадке соберутся руководители и владельцы высокотехнологичных hardware-компаний, hardware-стартапы, аутсорсинговые компании оказывающие услуги hardware-сектора а так же инвесторы, научные деятели и представители банковского сектора.

Назад