Снижаем затраты с DUT-E GSM

DUT-E-GSM-LK

Для автотранспортных предприятий значительной долей в общей структуре затрат являются расходы на ГСМ. Снижение данных затрат, и тем самым повышение рентабельности, является актуальной задачей для руководителей транспортных предприятий. Компания Технотон, ведущий производитель оборудования по контролю топлива, предлагает инновационное и простое решение такой задачи.

Датчик уровня топлива DUT-E GSM — интеллектуальный датчик телематических систем, предназначенный для точного измерения уровня топлива в баках автотракторной техники, стационарных емкостях и для Оперативного мониторинга ТС.
 
Датчик уровня топлива DUT-E GSM самостоятельно рассчитывает текущий объем топлива в баке, определяет местоположение, маршрут, скорость и направление движения ТС.
 
Уникальность датчика заключается в том, что значения параметров топлива хранятся во внутренней энергонезависимой памяти и передаются на сервер в реальном времени без использования дополнительных устройств.
 
DUT-E GSM осуществляет регистрацию, хранение, обработку данных и их передачу на Cервер телематических услуг. Установленное на Cервере программное обеспечение формирует аналитические отчеты, которые позволяют контролировать Маршрут и расход топлива ТС за заданный интервал времени.
 
DUT-E GSM устанавливают в бак автотракторной техники. Датчик измеряет уровень топлива в баке и по сигналам Глобальных Навигационных Спутниковых Систем (ГНСС) определяет местоположение, скорость и направление движения ТС.
Назад